Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 18:47   #3965
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Блин, Паша, два тебе по физике.

Если из трубы летит вода, значит топливо сгорает полностью, и окислившееся углеводороды превращаются в Н2О.

Я даже дырочку в оконечнике банки глушака сверлю. Глушак раза в два дольше ходит.

А тосол протекающий, вычисляется по бачку: если бачок жирный и плавают капли масла - прокладка головки прохудилась, или того хуже - голову от перегрева повело.
физику в школе скурил

я вобщем то понимаю что норма, ездил же на газу, правда давно, но измена . тем паче сегодня прилетел с Горловки, открываю капот- а там все в тосоле, крышка снялась рукой, горловина- овал

я фшоке, думал прокладку пробило, и газы даванули. поехал, взял бачек Лайноса, не пожалел 135 грн ( в прошлый раз брал Ракету на прошлую таврию, говно недоделаное) правда пробка тока Лузар была, собрал- завел-прогрел, вроде все ОК, погазовал, не давит, шланги пружинят, не камень.

в тосоле, вернее на стенках масла каплями не видно, тосол конечно темноват, но не черный. если и уходил, то совсем не заметно, не доливал ни разу за 2000 пройденых мной. а вот труба жирная. но только труба, ни бампер не ляда не в камплях или в мороси, хотя по трассе езжу регулярно, напор из трубы хороший.
дырдочку да, надо просверлить. какой диаметр посоветуешь?
Олег Андреевич вне форума