Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 22:58   #19
Serggo
 
Адрес: Киев/Запорожье
Сообщений: 134
Машина: ЗАЗ-110207 1,2 Si
Длина: 1220мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Serggo с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: СТО "Прогресс"

Да ситуация со специалистом по топливным системам на "Прогрессе" вообще ужасная. Год назад заезжал к ним с проблемой - рывками пропадала тяга, загорался "Check". Так вот, единственный спец их заболел, и машину смотрел приемщик. Я со страхом следил за его манипуляциями с Асканом, потому как товарищ явно не до конца знал сей прибор, да и собственно про систему впрыска тоже. Естественно, прибор ничего умного ему не показал, улыбнула фраза о том, что надо подъехать тогда, когда ошибка будет гореть. Закончилось все поездкой в Автодом и последующей собственноручной заменой ДПДЗ.
Ну и собственно электрики у них никакие - 3 раза за период гарантии меняли мне лампу в правом стоп-сигнале, а рассмотреть разъем и выровнять контактную пластинку (для обеспечения нормальной площади контакта) они не додумались.
Хотя в одной знакомой конторе единственный служебный автомобиль - Ланос, обслуживают только на Прогрессе и довольны. При том, что машина эксплуатируется помногу, фактически на уровне такси.

Но лично я туда поеду только в самом крайнем случае, если больше никаких вариантов не будет
Serggo вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием