ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 20:49   #76
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Купил новые kls уже в заду(таврии).
Старые передние продам, (под ремонт)
наездил на них - немного не мало 200тык. ничто не вечно.
Стойки не текут,не стучат.Но метал немного прослаб

http://www.pictureshack.ru/view_11922_CAM00405.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_3223_CAM00406.jpg
Открытые люки - теперь им только снятся

Кусочек от стойки прелагается

http://www.pictureshack.ru/view_93748_CAM00407.jpg
Приварен к наконечнику(Наконечник подарок)

Вторая стойка немного похуже,потому отдам дещевле
Неудачно вытянул шток, спомощью болгарки, так что и резьбу под замену, масло с омара впитал в тряпку(тряпка с маслом бесплатно!!!)
http://www.pictureshack.ru/view_41950_CAM00408.jpg
Сори - попали в кадр носки(они не продаются - пока походят)
Кто возьмет все позиции разом, подарки - в виде мешка запчастей на грани разложения(как удобрение в огород).

Последний раз редактировалось Костя2227; 11.01.2014 в 00:51.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:55   #77
Puly@
 
Puly@
 
Адрес: Киев, Новобеличи
Возраст: 37
Сообщений: 348
Машина: CHEVI, SKODA ROOMSTER
Длина: 3980мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

В зад мне стойку! ты на этом ездил?
Puly@ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:09   #78
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Был бы ты рядом - когда отрывало наконечники от стоек, Удовольствие,
перекресток войцеховича и есчё какойто улици трамвай там ездит, месные поймут, намыло там песка после дождя, нездиржался дал в тапок , маслаю и чуствую "БЕДА" , вторая кстате отездила дольше на 6месяцев, ну там не так весело она отпадала, целых два дня(кидало по дороге, думал - пора стабилизатор ставить устойчивости 0, на второй день загрузил 800кг груза, думаю дотяну до дома 8км всего, и нехрина 4метра, и поворот направо - уложили её вконец
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:11   #79
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Ятожа магу песадь каккостядвадвадвасемь вот.
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:13   #80
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Ятожа магу песадь каккостядвадвадвасемь вот.
Молодчик, но у тебя похуже, подтяни орфографию, с пятого раза прочёл.

Последний раз редактировалось Костя2227; 10.01.2014 в 21:19.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:13   #81
Puly@
 
Puly@
 
Адрес: Киев, Новобеличи
Возраст: 37
Сообщений: 348
Машина: CHEVI, SKODA ROOMSTER
Длина: 3980мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2227 Посмотреть сообщение
Был бы ты рядом - когда отрывало наконечники от стоек, Удовольствие,
перекресток войцеховича и есчё какойто улици трамвай там ездит, месные поймут, намыло там песка после дождя, нездиржался дал в тапок , маслаю и чуствую "БЕДА" , вторая кстате отездила дольше на 6месяцев, ну там не так весело она отпадала, целых два дня(кидало по дороге, думал - пора стабилизатор ставить устойчивости 0, на второй день загрузил 800кг груза, думаю дотяну до дома 8км всего, и нехрина 4метра, и поворот направо - уложили её вконец
Да ну его нах - аккуратней с ходовкой.
Puly@ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:17   #82
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Это машина фирмы, На фирме девиз - Сколько сэкономил всё твоё, или - нифига не купим, мы ездим на мерсах(начальство)
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:26   #83
Puly@
 
Puly@
 
Адрес: Киев, Новобеличи
Возраст: 37
Сообщений: 348
Машина: CHEVI, SKODA ROOMSTER
Длина: 3980мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2227 Посмотреть сообщение
Это машина фирмы, На фирме девиз - Сколько сэкономил всё твоё, или - нифига не купим, мы ездим на мерсах(начальство)
А если на фирменной авто в чей то мерседес
Puly@ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:30   #84
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puly@ Посмотреть сообщение
А если на фирменной авто в чей то мерседес
Для езды на таврии надо обладать даром предвидения, Чтобы менять запчасти - не рано не позно, ну и угадывать пока едеш, куда дещевле врезатся, честно - раньше бала рабочая газель, но это другая 1001история поломок,аварий, спускания полных 3хбалонов метана- ночью, в краснополье, через оборваный трубопровод, или езда без тормозов по центру с грузом, (начальник попросил до вечера доработать,херня ручник же есть), или уход от полиции от метеора, до теотральной(хотел скрытся от нарушения,с правой полосы налево повернул) но 2 тонны груза не дали мне форы, злые месные менты, настигли меня на семёрке. Самая дорогая авария было хундай IX35 немного размазал, обвинили меня, но по понятиям я прав был,
http://www.pictureshack.ru/view_57072_Foto0515.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_97802_Foto0516.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_42717_Foto0518.jpg
Я - от мост сити поварачивал на новый мост(поворот туда не запрещён),Блонда-телыч летел по встречной - сьезжала с нового моста, два ряда авто остановилось пропускали меня,(я на второстипенной)смотрю влево чистота на встречке никого нет, подехал уже к сплошным- смотрю вправо - сухо, даю в тапок, и нижданчик такой слева по встречке, хорошо страховка была, права только за 1500грн откупал, МУСОРА УРОДЫ, вызвали меня на суд - повесткой через две недели, после того как можно было подать апелляцию, Мне та пох тегатся по судам не интересно из-за 1500грн. Но кто посерьёзней встрянет - имейте ввиду: МУСОРА ВАС ПРОДАДУТ МАЖОРАМ, ЗА БУТЫЛКУ ПИВА. Мусора говорят: этой пи...е выписали штраф - за пересечения двух сплошных, ну а виноват типа я.

Ну и шпатл,покрас бесплатно
http://www.pictureshack.ru/view_24499_12.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_5629_Foto0563.jpg
Резина говорит начальник: "Успагойся есчё походит сезон"
http://www.pictureshack.ru/view_72030_Foto0525.jpg
Начальник покупает себе нисан X-trail, и краем глаза увидел у меня телефон за1200грн nokia 3720c, бедный замлел, а потом говорит: ну канечно я себе не покупаю- телефоны каждый день, я ему ты джип купил, отговорка - я ж в кредит, ну да кредит- считай даром сыпется на голову

для газели все закончилось на разборке,
Знаю, меня никто не просил расказывать, но делать то-не...й

Последний раз редактировалось Костя2227; 11.01.2014 в 02:46.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:37   #85
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2227 Посмотреть сообщение
Молодчик, но у тебя похуже, подтяни орфографию, с пятого раза прочёл.
Кросавчег! Я с шестого!
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:03   #86
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Это всё херня, а вот когда зазы 968е у меня были, и небыло прав, гарячие 90е. раскажу если кому интерестно.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:15   #87
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Конечно интересно, рассказывайте, с удовольствием почитаем, а то на этом форуме контингент скучный, молчаливый.
forum вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:54   #88
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Просьба по поводу ошибок - промолчать, текст нужен сегодня,а не через неделю без ошибок
Читать долго-можно под пивко---
Все началось, с заза купленного за 60грн, без документов, в инвалидном варианте, ранше этот заз стоял у знакомых 5лет, и когда был какой празник - все сцали в бензобак, но история не об этом, купили заз вчетвером, вложили все деньги на покупку, а тормозов и сцепления нет, небеда, есть пятки, покатались мы так недолго, сложно перекрестки переезжать, заводился он только с талкача, особенные сло жности было купить сигарет, надо было находу человеку спрыгивать, скуплятся, а когда я делал круг почота- запрыгнуть обратно, но благо у гонца были длинные ноги, и тежолое детство на амуре(раён такой). Но реч тоже не об этом. Насабирали денег,купили тормозные цилиндры покругу,сцепление, прокачали огонь, всё вроде заканчивается хорошо,а нет пришол вечер-строим планы, И папаня говорит- Костя небалуй не ездий на зазе(он думал когда заз без тормозов был, мы только смотрели на него. А уже 16лет кровь кипит, собрались утром 4:00 промчим с тормозами, как оно-испытать. выезжаем не спеша с раенчика,всё отлично - в заде валяется радио, домашнее на батарейках- рубит,
Доезжаем до киевской, братиш кричит "Мусора" И тут мы присели на очко, сворачиваем обратно на раёнчек, серце уравнивает сердцебиение, и наХХХх ,
В заде на семёрочке, уже с мигалками летят мусора, принято решение не останавливаться, доков нет,прав нет,4малолетки, в разорванном зазе, что мусорам объяснять они не поймут, подъезжаем обратно к киевскай, останавливаюсь уступить дорогу, менты с машины выбегают к нам,но неудача, жму в пол всеми 40лошадями, выезжаем на киевскую и тут начинается жара, как в американских фильмах, мусора по рации орут, ну типа номера - все дела, заз остановитесь, но нам уже реально срать на всё, и тут нас начинают прижимать к другому авто, я в шоке в коробочку жмут, подумал - вот козел добропорядочный помогает мусорам, ну а нам то срать, рулю в мусоров, отступили.
Тут они поняли - нарвались походу на серьёзную банду, ныряем в посадку, летим там с начало дачный посёлок, дорога говно(грунтовка), жесть - смотрю 60км отлично идем, и стаканы целые,а заз гнилой-то(у зазов слабое место стаканы) подлетая на трамплинах, отлично прошли грунтовку, мусора не отстают, заезжаем в посатку, там только ливиняка прошол, фигачим между деревьев по колии, дрифтим и все такое, (посатку знал хорошо, на велике 3года ездил туда,на мопеде 2года, короче родные края) мусора начинают отставать, И тут братиш начинает наседать - збавь скорость я выпрыгну, я ему ты что дурак, сядем усе(реально только потом арал - ПРритормози я выпрыгну, Пццц.) короче летели не одного дерева не задели я в шоке,аж обидно. Выезжаем с пасатки на асфальт, принято решение дальше линять пешком, Не знаю зачем, может деревянные игрушки в детсве прибитые к полу, или кино, было принято решение скинуть заз в кувет, в ключаю нейтралку, покатился, а мы уже бежим и не обарачуемся. Бляяя забыл сказать, у длинного с амура, сломано нога была, ето полный пи...ц. Но пацан не робкого десятка бежал, впереди всех, прихватив аккумулятор, резервный в салоне был, дорогой,чужой, для легкого пуска двигателя прихватили, И короче не помню как, с поломанной ногой - где то пропал, и мы втроем чешем по пасатке, думаем поймали его, уже пытают наверно, здал нас, ну пофиг, кушать то хочется идем домой. приходим через час рулит длинный, говорит от мусоров ушол акум пришлось закопать, Славо богу думаем- пронесло
Но акум - то надо забрать, снаряжаем велики рыбатским инвентарём, чешем в посадку, уже светло всё отлично, подезжаем кпосадке, 2а мусарских авто, перед посадкой на киевской, план перехват походу, а может просто стояли хз-неспросили, забрали акум пришли домой, вроде отлично всё краев нет, ехали без тонировки,благо ночь,лица не списали, а могли, был зрячий батл, когда на киевской маневрировал в них. Ну вроде история закончилась Х.й.
Папаня спрашивает, а де заз, ну расказал историю, говорит аяяй,ну ничего, поехали заберем с посадки заз, я честно долго отказывался, согласился, едем- окольными дорогами, через старый юбилейный мяс ком. везжаем в посадку, стоит боб мусорской, рядом жмур,(суровые будни посадки). едем дальше к зазу, подезжаем - заза в кувете нет, смотрим припаркован в другом месте, и уже начался деребан, карбюратор сняли, фары поснимали,ну и ще чет по мелочи, а копот не открыли, ламали ломом хрен там, жаль двигатель не под капотом, больше запчестей сохранилось-бы(разобрализа за 4 чеса) Лесной-шаровый деребан кто удержится(я их не сужу). ((А буксировали мы заз, я пахан,мама и брат порошутист)). Пох, цепляем заз на буксир, тянем всё отлично(но не с нашей кармой), Выезжаем с посадки папан, делает круг почета на киевскую всё чисто -go-home, цепляем заз обратно садимся-за руль, и сзади подкатывает потихоньку мусарской боб, Брата выбрасывают с авто ствол к бошке,я ару вроде и кипиша нет,а его вяжут как рецидива, хотя да, он самый маленький был - вот на него и налетели. Короче go-home отменяется , сопровождают нас в отдел, заводят меня первого, начинают ломать, типа ты всё расскажи, как есть и поедите домой, ну да думаю,кино то я смотрю, (а папан умный заранее оговорил с всеми, историю типа: едем видим заз, думаем овезем в милицию здадим- Пцццц надо ж такое придумать, А мусора та не знают(и слава богу) что ночью мы уходили с кипишем, от ихних коллег. Начинают наседать ноги на ширине плеч(говорит до утра простоиш обосрешся(минут пять постоял отлично вроде в туалет не тянет, мент это понял, и прошёлся мне по почкам(честно тут я всплакнул не так чтоб из-за боли, но для аффекта, а то реально подбивают все)(фильмы то я смотрю). нормально короче садят меня в обезьянник, не сломался отлично фух, и вспоминаю брата рецидивиста он та не кремень - и сразу всех вложет.
И слава богу, папан поговорил по называл фамилии знакомых милиционеров и предложил 100бакинских - на что они радо согласитись (мог и раньше догадаться), к стате менты ему потом рассказывали как я там нюни распустил, Ну извините говорю- здоровье дороже, его не пытали мусора, в прокуренной темной комнате. слава богу все закончилось, А заз который участвовал в побеге, оказалось потом что его хозяин, умер и два дня лежал в своей квартире, чуть есчё и макруху не повесели, но мы не приделах, хозяина заза настоящего- не видели даже в лицо .Конечно вам не понять, надо быть в зазе, только так можно полностью окунутся в мир адреналина, а я вспоминаю с слезой на глазу .Но меня жизнь - не чему не научила, купил друг - 5й,(обкатка)есчё заз - Апять катались по тому же маршруту(без прав), но уже днем, а днем мусора меньше тормозят(знать бы это в 16лет), потом зделали с него кабриолет(п....ц как сложило у него кузов, двери больше не открывали. Но недолго катались при выезде с пасатке, он заглох, благо рядом был прием метала, туда и решил здать длинный амурский безпредельщик - этот заз, а 5му другу, написали расписку типа - забрали заз мусора, пеши пропало(амур что тут скажеш). Потом купил я себе нормальный заз (уже 17лет надо готовится к получению прав), короче вкинул я в него с братом парашютистом 1000уе. Делал все сам почти, парашютист занимался только тюнингом - брызговики, дворники, ну и денег вкидывал меньше, ну Сейчас не об этом, зделал почти цацу, перебрал движок, Жил тогда с корешами на хате без радоков-- устелил двух комнатный дом запчастями, движок перебирал дома-зима всё таки. Кузов 8 кило шпаклевки, 30 кило битума залито на днисше, определил что заз красили и красили бракоделы - без грунта(краско лущится) Решено - болгаркой снял всю краску(реально делать было нех) снял, покрасил заза есть фото, вставлю сюда позже, покатался я на нем километров 30, на обкате дал 130 тулит реально,устойчивость 0, и на 130км, начинает поднимать передок, да так что страшно просто, управления нет, бенза жрет немерено. Стукнуло 18, это говно подумал я, надо сплавлять, сплавлял я его пол года, в итоге купил маршруточник какой то за 500бакинских, хотя вкинул я туда 1000$+З00грн сам заз, ну и год ремонта, где то дома - можно откапать видео этого заза до ремонта.
Ну и короче потом я вырос. Дальше можно рассказать, но там не так весело, да и мазоли натер печатать.
Реально кто продюсеры - здесь,можно снять фильм, комедия, погоня, "русский беспредел" назвать(прибыль пополам)

Последний раз редактировалось Костя2227; 11.01.2014 в 19:47.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 00:22   #89
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Оживляю тему, а то закроют, А стойки 08дома пока лежат, а рабочая таврия всё ездит печально, стойки уже перетерлись почти после последнего проишествия (в рабочую Таврию никто не купит новые стойки)
http://www.pictureshack.ru/view_71179_Foto0998.jpg
Лопнула в 3хместах, и как так угораздило - что для таврии тонна груза
Год ездила, и тут на тебе посыпалась
Ездил неделю так шток на 1.5мм стерло, незнаю как-но они есче работают(пружину старую сварить не удалось, пришлось купить новую.
может кто теперь за расказ - подскажет точнее где в поиске тема, про 08стойки в зад таврии.(В мечтах с фото отчётом)

Последний раз редактировалось Костя2227; 11.01.2014 в 02:34.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 02:52   #90
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puly@ Посмотреть сообщение
А если на фирменной авто в чей то мерседес
Кстате был у нас работник такой, Я газель мачалю в huyday, утром уже на ходу, выезжаю на роботу звоню напарнику ты де?, Успагойся говорит, разе..л я таврию. на серова неработал сфетофор, и кенго сделоло дырку в таврии, неуступил. залет на ~35000грн ну и +таврия 3000грн ремонт (без работы,слепила из того что было)(страховки нет(не дожал начальство) поработал один. ремон кенго считали на оф сервисе.

Последний раз редактировалось Костя2227; 11.01.2014 в 02:56.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:11   #91
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Я НЕ БУДУ ЭТО ЧИТАТЬ, можна?
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:36   #92
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

А придется, больше некому, вы первый глаза на это растопырили! Вперед! Потом конспективно- остальным, но внятно чтоб!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:37   #93
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Я НЕ БУДУ ЭТО ЧИТАТЬ, можна?
Читай, человек старался же
forum вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:37   #94
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Читай, человек старался же
Потом кратко перескажешь. А мы... мы подождем.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:40   #95
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2227 Посмотреть сообщение
Оживляю тему, а то закроют, А стойки 08дома пока лежат, а рабочая таврия всё ездит печально, стойки уже перетерлись почти после последнего проишествия (в рабочую Таврию никто не купит новые стойки)
http://www.pictureshack.ru/view_71179_Foto0998.jpg
Лопнула в 3хместах, и как так угораздило - что для таврии тонна груза
Год ездила, и тут на тебе посыпалась
Ездил неделю так шток на 1.5мм стерло, незнаю как-но они есче работают(пружину старую сварить не удалось, пришлось купить новую.
может кто теперь за расказ - подскажет точнее где в поиске тема, про 08стойки в зад таврии.(В мечтах с фото отчётом)
Я, конешно, извиняюсь, но... у вас что– начальнег елдабоб?
А топливо в рабочую таврию покупаете? Или вместо тачки используете?
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:42   #96
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaDok Посмотреть сообщение
Потом кратко перескажешь. А мы... мы подождем.
И выставим оценки
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:06   #97
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Та не, не осилю.
Никогда в нэте "простыней" не читал, даже под пиво!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:17   #98
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Та не, не осилю.
Никогда в нэте "простыней" не читал, даже под пиво!
Слабак!
Гоу в алкотред.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:18   #99
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:44   #100
Костя2227
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 158
Машина: Пикап
Длина: 00мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Могу по секрету расказать, как стрелять огнём,громко-на таврии 1.2 инж сток.

Последний раз редактировалось Костя2227; 11.01.2014 в 21:30.
Костя2227 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вини пух бесмертный, Вини не хочет в ес, Винипуха раскулачили, Виня всё ещё жив 22.02.14, Пяточок кидало, Экзорцизм вини 21.02.2014


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.