ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 22:38   #11
andrewkuk
 
andrewkuk ?
 
Сообщений: 175
Длина: 1100мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Правила пересечения границы межд

Цитата:
andrewkuk писал(а):
И не забудте при везде на таможню у солдатика в будке взять талончик что вы заехали и сколько человек в машине а при выезде отдать и так на украинской и на российской, особенно ночью они спать любят, я один раз проехал так он за мной потом бегал матерился


Без этого талончика не примут доки при первом контроле. Как его забыть можно?
когда очередь на часов шесть мне интересно через сколько вы доберетесь до первого контроля, забыть очень легко (ночь солдат спит ты подъехал остановился, он не вышел с будки ты поехал дальше без талона )

Цитата:
andrewkuk писал(а):
Наклейка UA не нужна если дублируется на номере или флажок на номере, посылайте их это развод


В правилах сказано, что нужна.
""Знак UA (черные буквы в белом эллипсе с черной окантовкой) с 2006 года НЕ обязателен. Россия ратифицировала поправки в Конвенцию о дорожном движении. Они предусматривают, что отличительным знаком государства могут быть и буквы на номерном знаке. Однако, в ПДД РФ изменения пока не внесены, поэтому далеко не все таможенники и ИДПС-ы в курсе произошедших подвижек. Поэтому, во избежание лишних препирательств, знак UA лучше взять с собой и приклеить на заднюю часть автомобиля (багажник, бампер) при первых же претензиях.""

Цитата:
andrewkuk писал(а):
по доверенности с правом выезда за границу и всяким там впискам выпискам и т.д. и т.п. нельзя не пустят проверено и доказ


Осенью выезжал по доверке вообще без каких-либо вопросов. Все зависит от пункта.
""Если машина управляется по временному регистрационному талону (ВРТ) или доверенности - получить временное свидетельство в ГАИ.""

Я езжу через пункт гоптивка нехотеевка, остальные либо для местного населения либо работают нестабильно, или далеко.

http://adybov.ru/
andrewkuk вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.