ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Черное и Белое

Черное и Белое Отзывы о хороших и плохих СТО.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 10:52   #126
Kalya
 
Kalya ?
 
Адрес: Киев, Чоколовка
Возраст: 39
Сообщений: 2,675
Машина: гнилое ведро
Длина: 2470мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Kalya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Андрей всегда по телефону говорит одну цену а потом когда уже расчитываешся то она ниже, по себе знаю
+1
работой доволен
рекомендую
__________________
Дверей, как и сисек, должно быть две (с) Jetpilot
Kalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:03   #127
Kosa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re:

Менял сцепление, ребята молодцы все сделали на ура. Машинка изменилась.
С завода была проблема, кагда отпускаешь сцепление и не давишь на газ машинка дергалась причем когда как то нормально ровно тянет а потом начинала дергатся то сразу колбасилу. После замены все СУПЕР ровненько без молейшего толчка катится даже в горку (небольшую).
Такчто я тоже рекомендую
Звоните, записывайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 09:48   #128
vlad777
 
Адрес: Киев
Сообщений: 41
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

Был на недели у Андрея.Не понравилось что после работы в салоне ни поубирали. Руль весь грязный, карта водительская тоже грязная.
vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:31   #129
Foma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

Был у него в воскресенье, приехал как договаривались на 9.00:? , на воротах меня не пустили сказали, что там ещё никого нету, через десять минут подошли два паренька(как оказалось - работники Андрея), и я вслед за ними проехал к боксу. Там простоял еще минут 25 пока они открыли бокс и впустили меня (и чего бы сразу не назначить мне на 10.00 ???) ну ладно, заехал,поставил машинко, рассказал чего надобно(ТО 40000, замена масла+фильтр, ремня ГРМ+ролик(фильтры тонкой и воздушный,колодки,свечи поменял сам)) + купил у них ремень генератора. После проверки обнаружилась разбитая шаровая, купил у них и ее.
Всё вылилось в 470 грн.
- ТО 250 грн.
- Шаровая + замена 60+60=120
- всё остальное: работа + расходники


После диагностики вылезло:
- Срочно
Долить масло КПП
Сальник полуоси

Как оказалось потом (масло доливать поехал к знакомому возле работы) - масло в КПП было в норме. Знакомый сразу определил, что текло не из коробки, а из под бензонасоса, который мной был заменен на недельку ранее(масло я не вытер, так что след от потёков там остался и заметить это не трудно:shock, как он сказал это понятно и по запаху - у КПП-шного масла "специфический запах". Его слова были подтверждены снятием пробки и проверки " на ощупь" .
Так-что масла не надо, сальника не надо(а он уже куплен!!!)

- Не срочно
Резонатор (вроде тисч 10 он исчё пройдет, но будь готов!)
Прокладка поддона(это они сказали после замены масла!!!)
И крабы 2шт (то же, что и резонатор)

Всё было куплено сразу и отнесено "знакомому возле работы"(часник из гаражей)крабы он поменял, но сильно усомнился в том, что старые крабы пришли бы в негодность через 10 тысяч, скзал, что как минимум тысяч 80 они бы исче прошли.(даю фоты)

...Конечно мож он и не прав, но неприятный осадок остался.


Ктати при упоминании о тавроскидке, он мне скинул 30грн., тесть 470-30=440грн. 30 грн. это прибл. 6,8% :roll: (на 10% не похоже), ну ладно, по отсутствию карточки клуба или наклейки, мне эту самую скидку таки не дали, но не в 30 грн. счастье тавровода!!!В понедельник заехал к kkk и заимелсебе наклейку (фото прилагаеццо) :wink:

Будьте внимательны, и удачи всем 8) !!!

ПыСЫ Кстати, жаловался я и на провал педали тормоза - цилиндры не текут - Андрей сказал что ничего не обнаружил, типа покатался между боксами и всё Ок(мне это Ок чуть боком не вылезло, главный цилиндр перепускал тормозуху, и когда передо мной резко затормозила иномарка мне пришлось три раза нажать на педальку пока машинко начала нормально тормозить. ДИСТАНЦИЯ,ГОСПОДА ТАВРОВОДЫ, ЭТО СВЯТОЕ!!!)
Изображения
Тип файла: jpg dsc00755_439.jpg (26.7 Кб, 3252 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00754_165.jpg (22.2 Кб, 3251 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00744_158.jpg (26.9 Кб, 3251 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00745_137.jpg (26.9 Кб, 3251 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00741_212.jpg (27.8 Кб, 3249 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00738_173.jpg (28.7 Кб, 3250 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:24   #130
Foma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

Тут пока с роботы ехал, вылез трабл, с купленного у них ремня генератора слетел тросик, тот что между резинкой и "шкуркой", накрутился на ролик и стянул ремень.Это обнаружилось в тянучке посреди Патона :oops: .При покупке у нас состоялся приблизительно вот такой разговор.

Я: У Вас можна купить генераторный ремень, старый выглядит потрёпаным, а новый купить забыл.

Один из этих "братьев акробатов"(ниже ростом пухленький - П) :
- Есть.
И достаёт с подоконника припавший пылью,но судя по упаковке новый ремешок(проверять не стал, думаю спецы, знают что к чему).
Тут, как раз, подъехал Андрей(кстати тут писали насчет отношения к клиентам, он конечно не грубил, но почемуто о том чего я от них хочу начал распрашивать своих рабочих) :? , подошел, поспрашал " братьев" чего мне надо, покрутил в руке масляный фильтр что я привез, взял этот ихний ремень генераторный и спрашивает Пухлого:
- А разве он подходит для таврий?
Пухлый улыбнулся:
- Куда он денется?
Ну думаю "СПЕЦЫ" им виднее...

И вот на Вам...



Может и заводской брак, а может и папа с мамой не соблюли технологию :roll: , но такая байда меня не обрадовала...

Сижу вот печатаю и дума: А ЧТО Ж ЗА ШАРОВОЮ ЭТИ УШЛЕПКИ МНЕ ПОСТАВИЛИ ??? :shock:


Вобщем, не советую я Вам покупать у них запчасти !!!
Удачи, Вам!
Изображения
Тип файла: jpg dsc00757_212.jpg (26.2 Кб, 3244 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00756_287.jpg (27.5 Кб, 3242 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:40   #131
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

дамс... невеселый пост получился... учитывая, что и мне ТО предстоит...
и по мелочи хотел поделать... и ТО подорожало, было 200, стало 250...
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:20   #132
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

после того как на 10 тыс забил на гарантию - начал обслуживаться у Андрея - жаловаться неначто - зачёт. после того как я продал машину другу (пробег 50000) он продолжил у него-же обслуживаться и нареканий я не слышал
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:54   #133
Grazhdanin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Длина: 5420мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

Кстати!

У Андрея теперь и ГБО можно поставить!!!
К нему перебрался тот человек который мне устанавливал ГБО...

Поставлено правильно, а потому рекомендую!
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:14   #134
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

только что звонил.
ТО уже 260, замена прокладки поддона 60, вставка пружины распорки колодок - 30 грн... :shock:
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 16:26   #135
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

прошел ТО
качеством доволен. отношением еще больше

когда уезжал, то догнали, сказали, что не горит левый стоп.
в довесок ко всему заменили лампочку
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 19:10   #136
Axez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Был сегодня. Что-то стучало в левом колесе на ямах и барахлили задние тормоза вкупе с ручником. Стучал, как оказалось, подкрылок о пружину. Тормоза прокачали (впервые за семь лет жизни пепелаца, видимо), педаль тормоза весьма приятно поднялась, ручник на первом тыке уже вполне хватает. Итого 90 грн, плюс когда завёлся бесплатно чуть подкрутили холостые. В ценах не разбираюсь ибо на СТО заезжаю редко, хвала бородатому деду! Вся процедура заняла около 1-1.5 часа. В целом пока весьма доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:33   #137
Foma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Пи......Ец, Чернеееее чёрного негра

Вот добрался до Нета, допишу:
В общем, товарисчи, не знаю кому и как там делают, и я чуть перезлился - не буду писатиь много плохого. Но, после прохождения ТО заехал я на развал и О......ЕЛ :shock: от обнаруженого, оказывается небыла затянута рулевая тяга, мастер накинул ключ и на моих глазах просто пальцем начал затягивать гайку :? . Дядька, ждавший своей очереди сразу за мной, предложил взять биты и рвонуть к ТО-шникам прибавать им инвалидности , так-как сам попал в похожую ситуацию, но с коробкой(спасло, что ехал под 40 км).


Так-что реклама рекламой, но обслуживание на потоке, видать, сделало свое дело. Нехочу убеждать: ТУДА НЕ ЕДТЬЕ. Но имейте ввиду - МОЖЕТ БЫТЬ И Х....ня.

РЕШАЙТЕ КАК БЫТЬ ВАМ, А Я ТУДА НЕ НОГОЙ :!:

И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РАЗВАЛЬЩИКУ ЗА ЕГО РАБОТУ :wink:

Удачи Вам, Учитесь на чужих ошибках :wink:
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:13   #138
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пи......Ец, Чернеееее чёрного негра

шото фома тебе невезет там
а чего не смотрел сам, когда гайки затягивали?
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:57   #139
Desperado
забанен
 
Адрес: пачьотный Адесский тавравод (Киев)
Сообщений: 2,217
Машина: бежевый ситроенчег
Длина: 12170мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Desperado с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пи......Ец, Чернеееее чёрного негра

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай
шото фома тебе невезет там
а чего не смотрел сам, когда гайки затягивали?
фигасебе
может надо с палкой ещё стоять?
кто за работу деньги берет??? :shock:
и кто за неё отвечать должен??? :shock:
__________________
Зобанем с улыбкой!
Огнем и тушителем!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:54   #140
slavutor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Пи......Ец, Чернеееее чёрного негра

Проходил техобслуживание 2 мая-машину загнали в бокс по времени как оговаривалось, все работы сделаны профессионально. Машиной занимался Виталий. Были устранены все неисправности. ИМХО-в белое.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:55   #141
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пи......Ец, Чернеееее чёрного негра

Цитата:
Сообщение от Desperado
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай
шото фома тебе невезет там
а чего не смотрел сам, когда гайки затягивали?
фигасебе
может надо с палкой ещё стоять?
кто за работу деньги берет??? :shock:
и кто за неё отвечать должен??? :shock:
если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
я езжу на сто, потомучто не всегда есть возможность поковырять самому, но если я уже на сто, то контролирую процес.
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:08   #142
Desperado
забанен
 
Адрес: пачьотный Адесский тавравод (Киев)
Сообщений: 2,217
Машина: бежевый ситроенчег
Длина: 12170мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Desperado с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пи......Ец, Чернеееее чёрного негра

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай
Цитата:
Сообщение от Desperado
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай
шото фома тебе невезет там
а чего не смотрел сам, когда гайки затягивали?
фигасебе
может надо с палкой ещё стоять?
кто за работу деньги берет??? :shock:
и кто за неё отвечать должен??? :shock:
если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
я езжу на сто, потомучто не всегда есть возможность поковырять самому, но если я уже на сто, то контролирую процес.
глупости это
ездить на сто надо что бы машину чинить, а не контролировать процесс
просто ездить надо на правильные сто
например к Омару
__________________
Зобанем с улыбкой!
Огнем и тушителем!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 08:14   #143
PVS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Андрей на Новоконстантиновской

Был в понедельник на ТО 40000, масло свое, все расходники заменили почистили карб, машинка побежала как новенькая, Андрей ввел листки учета процесса, с ними мастера ничего не забывают, цена вопроса 305 грн, про тавроклуб не вспоминал, пусть останется на чаевые. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:16   #144
PVS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Андрей на Новоконстантиновской

Седня доверил и провели замену:
1. тормозные диски и колодки, материал/работа 640/60 грн.
2. Шаровая 60/50 грн
3. Боковая подушка 40/50 грн
Итого с учетом скидки для ТавроКлуба: 880 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:41   #145
SlavaK302
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской

Да, у меня тоже пока не все радужно.
Заехал сдетать ТО-0, сделали вроде бы нормально но наследующий день заметил что начало течь масло :-(
Подехал что-бы посмотрели. Посмотрели, подтянули гайки. Поездил - всеравно течет!
Вчера приехал еще раз, заменили маслонасос и поставили прокладку в (помоему)картере.
Сегодня спотрю а масло все-равно течет.
Я не спец но неужели так сложно найти источник утечки масла??? :shock:
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:36   #146
vladuxa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской

Поменял у них сцепление вроде все гуд,сделали быстро и вроде качественно.
сцепление+работа-560грн(со скидкой).
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:54   #147
DenweR
 
DenweR
 
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Машина: есть
Длина: 1660мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской

Долго думал, отписываться в эту тему, или промолчать. Но потом решил - народ должен знать своих "героев".

Возникла необходимость в замене задних стоек. Дай, думаю сьезжу на знаменитое СТО на Новоконстантиновской. Позвонил, договорились, на другой день приехал. Самого Андрея небыло. Были три механика, и занимались все моей машиной (т.к. больше никого небыло). Стойки поменяли быстро. Попросил посмотреть что у меня позвякивает на ямках при нажитии тормоза. Механик тут же понял куда смотреть. Не закреплена была распорная планочка в задних барабанах. Разобрали, что-то делали, но результата, как потом выяснилось 0. Ну да ладно, спасибо что хоть попытались.
А вот дальше началось самое интересное. Машина висит на подъемнике, ребята устроили небольшую диагностику. И тут выясняется, о боже, замена диференциала ! При мне вращают левое переднее колесо, видишь, говорят как полуось вибрирует, а от нее коробка с двигателем, ты разве в поворотах этого не чувствовал. Нет, говорю удивленно. Не может быть, говорят, должен был чувствовать. И так, я в тихом ужасе. Работы по замене диференциала 500 грн., стоимость диференциала у них 300-400 грн. (точную цену вроде как не знают, хотя он у них есть в наличии, странно). Машине всего 40 тыс. (!) и тут такое. Плюс к этому говорят боковая подушка мотора оборвана, тоже под замену.
Я в крайне подавленом состоянии, договариваюсь с Андреем по телефону на завтра приехать на замену (странно, но у них нет ни какой очереди, ни одного клиента больше), и отказавшись покупать диференциал у них еду искать его самостоятельно.
Искомый узел был тут же найден в Картек Авто по цене 252 грн.(!). Созваниваюсь с Андреем. После не очень настойчивых предложений взять все же диференциал у них, Андрей говорит - бери. Возвращаюсь в Картек, плачу деньги , договариваюсь предварительно о возврете (а вдруг он бракованый), забираю диференциал и заодно подушку двигателя, и уже в более бодром настроении (все таки больше сотни гривен сэкономил) еду домой.
И тут червячок сомнения начал точить мою душу. Дай, думаю, сравню его цену на работу с другими.
Звонок на СТО где я раньше обслуживался. Работа по замене "дифа", говорю. Менеджер был в ступоре минут десять. Зачем ?!! На твоей машине ?! Не может такого быть. Приезжай, говорит, завтра утром, на диагностику.
Приехал, подняли машину, сам на 20 минут отлучился. Возвращаюсь. Улыбаются. Развести тебя говорят хотели. Не диференциал это вовсе, а внутрений шрус (и где это видано, говорят, чтоб "диф" на 40-ка тысячах летел), и то еще можно ездить и ездить. Да и подушка мотора как выяснилось на месте. Вот те раз!
Звонок Андрею, предупридить что я не приеду. Здесь постараюсь привести разговор по памяти :
Я. - Андрей, диференциал в порядке. Это внутрений шрус. Это как, неправильная диагностика, или желание развести на дорогостоящюю работу ?.
А. - Кто делал диагностику ?
Я. - Не знаю, они не представились, там три слесаря вчера было.
А. кому-то на том конце трубки - Кто делал диагностику ? Виталик ? (имя не помню, взял произвольно). Мне, недовольным голосом - Да это внутрений шрус ?
Я. - Ну и .... ?
А. молчание в трубку.
Я. - Досвиданья.
Даю отбой.

Вот так. И не позвони я другому мастеру, поехал бы к Андрею на совершенно не нужную, и весьма дорогостоящюю замену абсолютно исправного узла (который я кстати уже купил).Сказать что я был удивлен, ничего не сказать. И это после стольких лестных отзывов на Таврофоруме.
Итог: несколько часов потерянного времени (сначала купить диференциал, потом отвезти обратно) и нервов.
Ни кто не извенился, не признал свои ошибки, и не предложил выкупить уже приобретенный по их рекомендации не дешевый узел.
Отношение типа " не получилось развести, ну и ладно".
Делайте выводы господа.
А я к Андрею больше не ногой, а то в следующий раз они мне капиталку мотора на диагностируют.

Темно-темно серое. Белое только по цене.
DenweR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 19:26   #148
Эндрю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:16   #149
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской

после того как Андрей сам перестал принимать участие в ремонте автомобилей, то качество работ понизилось
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 00:47   #150
acid
 
acid
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,716
Длина: 2380мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для acid с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской

чувак какой-то молодой у Андрея поменял мне на авео фильтр топливный
40 минут, все руки в бензине, тюнинг стяжками тупацких сломаных защелок
и 30грн денег, не течет, нормально вроде :)
acid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.