ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Салон

Салон как улучшить интерьер и повысить комфорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 09:05   #301
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: ..

Цитата:
Сообщение от Werwulf
И как конвои ?
Шумноватые, но быстрые. Больше сказать ничего не могу, поставил неделю назад. И еще проблема с фиксацией карт. В идеале их надо ставить там, где у меня приводы ЦЗ, но, увы, пришлось собачить там, где карта упирается в редуктор ЭСП. Пассажирскую карту пришлось фиксировать саморезом в правом верхнем углу.
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:24   #302
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

ну у меня обе карты на саморезах стоят и так
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:30   #303
Monk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

вчера купил вот такие -http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/400-57/400-57-00000033.html
...... или блин это особенность тавров, или они действительно слабые.... короче не сильно я доволен... сегодня пошел дождь, стекло практиески невозможно поднять..... может кто-то поможет советом?
стекло в тавре поднимется легко, есть конечно небольшое усилие, но руками если крутить - не сильно тяжело... поставил пока только на одну дверь....
пы.сы. на акумуляторе вообще не поднимается, напр - 13,3 вольта, и при включении стеклоподъемников падает до 13,1. Только с заведенным двигателем
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:52   #304
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

То Monk,
1. тросиковый привод без изгибов лег? В идеале он должен быть прямым, без поворотов.
2. Аэрозольным силиконом продуй направляющие стекла, как сверху(в которых оно помещается когда закрыто) так и внутри двери. Пшикай прямо на фетр, не бойся, стекло потом помоешь.
3. Проверь геометрию направляющих стекла под картой, любят выгибаться, чем подклинивают стекло(то, что "руками крутить не тяжело" ни о чем не говорит, может дело в том, что ты очень сильный, в отличии от ЭСП )
3. Тонкие штатные провода. Попробуй двумя проводами с нормальным сечением подать прямо на эл. двигатель ЭПСа напругу с аккумулятора. Если эффективность работы подъемника заметно возрастет, то провода из комплекта в топку.
5. Возможно усилие подъемников немного зависит от направления вращения привода, попробуй перевернуть на 180 привод(обе точки: и двигатель с редуктором и ведомую шестерню троса), если, конечно, он в таком варианте поместится в двери.
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 22:02   #305
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

PJ
Если не трудно опиши установку конвоев. А то сегодня взялся ставить и офигел. Инструкция на англицком и вообще как китайстая грамота. Нехотелось бы просто дверь лишний раз долбать.
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:40   #306
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Не трудно. Снимаеш карту водительской двери, выбираешь левый привод из комплект(он должен "утопать" в дверь). Из комплекта шестерен выбираеш ту, которая по шлицам наиболее точно подходит к оси штатного стеклоподъемника, насаживаешь ее на ось до упора. Переходную шестерню ЭСП-шестерня оси я брал среднюю(там их три варианта: длинная, средняя и короткая). Вставляеш перереходную в механизм ЭПС, фиксируешь кольцом-стопором из набора. Тулишь ЭСП к двери таким образом, что бы он не мешал карте защелкнуться. Когда притулил, расчитываешь где будут стоять кронштейны крепления механизма. Я на двигатель с редуктором прикручивал 3 кронштейна(расположены правильной 3-х конечной звездой), а на ведомую шестерню два(на одной прямой). При расчете места устнова старайся сохранить прямоту тросов(особенно нежелателен их изгиб в месте сочленения с редуктором и кожухом ведомой шестерни). Обрезал кронштейны до необходимой длины. В крепежные отверстия кронштейнов ставятся резиновые шайбы и фиксируются металлическими втулками. Метишь дырки для саморезов притулив конструкцию так, как она будет стоять, кернишь и сверлишь 3мм 5 дырок. Закручиваешь саморезами с большими шляпками из комплекта. В инструкции есть картинка, которая рекомендует между переходной шестерней и шестерней вала стеклоподьемника вкрутить саморез. Пассажирский я вкрутил, а водительский при закручивании разломал переходную шестерню(благо последних есть 3 вида, брал длиную и обрезал до необходимой длины). Смысл того самореза я особо не понял, посему рисковать второй шестерней не стал.
Потом самое интересное:проводка.со стороны водительской двери вытаскиваешь из салона пучок проводов, которые оконечены разъемами без пластмассовых обойм, причем тот жгут, в котором есть красный и черный провод. Предохранитель , черный с разьемом под болт и синий жмут пассажирской двери оставляешь в салоне. Я протаскивал с помошью стальной проволочки через штатный резиновый рукав в котором шла проводка ЦЗ. Если онного нет, рекомендую купить, советываемая здесь термоусадка думаю не лучший вариант.
Черный цепляеш на массу, а красный с предохранителем на +. Плюс я брал с неиспользуемого разъема под рулевой колодкой(вроде бы для подключения бортовой розетки). +12 там постоянные, что мне и нужно для работы доводчика. Остальные провода через тот же рукав втянул в дверь пассажира(больше часа матов). Монтаж водительского и пассажирского ЭСП ничем не отличается. Далее к карте тулишь подиум для кнопок, ищешь оптимальное место расположения. Туда, где будет стоять подиум, прилаживаешь картонку-шаблон, обводишь по внутреннему периметру карандашом, метишь 4-е отверстия. По линии карандаша острым ножом вырезаеш прямоугольник, сверлишь 4 намеченных отверстия, саморезами из комплекта прикручиваеш подиум. Желтый круглый шаблон из комплекта вырезал по пунктиру с ножницами, отцентровал по месту расположения бывшей ручки стеклоподьемника(в этом помогли оставленные ручкой царапины на карте) обвел карандашом и вырезал круг в карте. То же с картой пассажира. С кнопками водительской двери все просто, там разъемы собраны, неправильно кнопки не вставишь. Провода пассажирской части вставляешь в пластиковые обоймы так, что бы после соединения разъема провода попадали в цвет. Подключил все кнопки, разъемы двигателей(хорошо надев силиконовые колпачки на металические части соединения), вставил предохранитель и оп-ля! Осталось одеть карты(что у меня тоже не очень просто вышло. пришлось немного менять геометрию кронштейнов крепления редуктора ЭСП) и подобрал заглушки вместо ручек мясорубки.
ЗЫ: за синтаксис и пунктуацию прошу выбачення, спешу, проверять и править некогда. Будут вопросы-спрошай.
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:01   #307
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Спасибо за инструкцию Как заберу тачку с ремонта буду пробовать. Я думаю Таврон со Славунтяем особо по установке Эсп не отличаются. Ещё б разобратся как поставить ЦЗ и доводчик и вообще б красота была б
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:07   #308
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Сам позавчера поставил спал на левую дверь....Сам механизм ставицца за 15 минут..и чесно говоря, видел дофига картинок, так и не понял, нафига перекручивать трос????? Там все переставляется но нужную сторону...вобщем, просто надо внимательно смотреть и не бояться эксперементировать...Если надо - кину фотку.[/img]
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:21   #309
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

На выходных установил Гранат для ВАЗ-2108, 09, ГАЗ-3110 на Славуту! Испольсовал крепление для Волги, подрезал, выгнул в нескольких местах, добавил крепления и еще много чего с ним делал. На самом стекле срезал направляющие для роликов штатного механизма. Вобщем установка довольно геморойная! Провозился целый день с другом. Надо очень точно размачать место крепления привода к стеклу так как буквально 3 мм вправо, влево и привод будет цеплять за направляющие. Еще придеться собирать весь механизм внутри двери потому что он в дверь целеком на влазит! У Таврии будет намного проще (дверь больше).
Ощущения супер! Намного тише работает по сравнению со Спалом. Стекло закрывается за 4 секунды, открывается за 3 секунды. Стекло подымается четко ровно! В конечных положениях сткла если не отпускать кнопку то изгибается корпус двери.
В данный момент нет фотоопарата, будет только через неделю. Как только появиться фотик то с меня подробный отчет об установки.
ROCKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:52   #310
Алекс Шульц
 
Алекс Шульц
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 3,514
Машина: Таврюкан 1,3Li 2006г
Длина: 8500мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью ICQ Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью Skype™
По умолчанию Гранат

Цитата:
Сообщение от ROCKER
На выходных установил Гранат для ВАЗ-2108, 09, ГАЗ-3110 на Славуту! Испольсовал крепление для Волги, подрезал, выгнул в нескольких местах, добавил крепления и еще много чего с ним делал. На самом стекле срезал направляющие для роликов штатного механизма. Вобщем установка довольно геморойная! Провозился целый день с другом. Надо очень точно размачать место крепления привода к стеклу так как буквально 3 мм вправо, влево и привод будет цеплять за направляющие. Еще придеться собирать весь механизм внутри двери потому что он в дверь целеком на влазит! У Таврии будет намного проще (дверь больше).
Ощущения супер! Намного тише работает по сравнению со Спалом. Стекло закрывается за 4 секунды, открывается за 3 секунды. Стекло подымается четко ровно! В конечных положениях сткла если не отпускать кнопку то изгибается корпус двери.
В данный момент нет фотоопарата, будет только через неделю. Как только появиться фотик то с меня подробный отчет об установки.
-Да, Гранат - это сила и то, что установка геморна - это его отличительная черта а где ты достал Гранаты?
Кто знает, есть ли такое счастье в Киеве?
Алекс Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:07   #311
Алекс Шульц
 
Алекс Шульц
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 3,514
Машина: Таврюкан 1,3Li 2006г
Длина: 8500мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью ICQ Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью Skype™
По умолчанию Re: К вопросу о подключении кнопок и концевиков.

Цитата:
Сообщение от softm123
Цитата:
Сообщение от Алекс Шульц
Цитата:
Сообщение от ZSN

Еще мне понравилась вот эта штука: http://www.texhopolis.ru/manuals/beta_10.html
-Обыкновенная штука Мне понравилось однопроводное управление ею от сигнализации
Я прошу прощение - но это у большинство дотягивателей такое управление, ИМХО - положительный фрон - включение, отрицательный - выключение охраны.
-смотрел пару интеллектуальных доводчиков - управление с сигналки трехпроводное. Комбовход - сигнал с допканала сигналки (открыть/закрыть/проветрить на охране) и два входа с актюаторов.
Никаких фронтов нет, только автоопределение полярности.
Алекс Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:48   #312
Dima_Poltava
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: К вопросу о подключении кнопок и концевиков.

Кому интересно сообщаю действующую цену на ЭСП Doberman LY-301 в Metro-Полтава - 250 грн. с учётом НДС.
Общее время установки - 5 часов (с перекурами).
Дополнительный инструмент необходимый для установки:
- дрель (шуруповёрт)
- сверло ф3 (2,8 ) мм
- отвёртка крест
- ножовка по металлу
- силиконовая смазка спрей (для смазки направляющих стекла) - слегка облегчает движение стекла

Советую пользоваться фотографиями bradipus http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...=asc&&start=25
Особенности установки на Таврию в дополнение к указанной инструкции:
- белый пластмассовый переходник номер 1
- втулка наибольшего размера (в результате установки шурупа для фиксации втулок между собой лопнула наружная - поэтому заменил втулку на средний размер и отказался полностью от шурупа)
- при окончательной установки двигателя приложите карту двери и проверте не мешают ли они друг другу
- питание мною было подключено на блоке предохранителей там где приходит питание после зажигания на вентилятор печки (связано с тем, что в кнопках управления ЭСП стоят светодиоды которые постоянно светятся - в результате у меня ЭСП работают только при включеном зажигании, но зато не садится постоянно аккумулятор)
Резюме:
+ достаточная комплектность
+ добротное исполение
- повышенная вибрация, но это я так думаю, причина не в самих ЭСП, а в особенностях механики ЗАЗовского стеклоподьёмника.
Разочарование от плохого качества не сравнимо с радостью от низкой цены!!!
Короче пока доволен.

Теперь возникает закономерный вопрос ко всей честной публике:
Какие существуют доводчики и кто какие себе ставил и что понравилось? Прошу делных советов!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:31   #313
sheriff
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 134
Длина: 1100мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для sheriff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: К вопросу о подключении кнопок и концевиков.

никто не знает возможно ли купить отдельно шестерню для подъемников СПАЛ? (красная, ту что крутил червяк). подъемники достались бесплатно, но на одном слизана шестерня, не выкидывать же их
sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:29   #314
SergeiUA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электростеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Сигналкин
Цитата:
Сообщение от Sergeant
Цитата:
Сообщение от Сигналкин
Будет РЕАЛЬНОЕ желание купить - обеспечим рассмотрение девайса в подробностях и с пристрастием.
Цена как на сайте - 5 % ( для Тавроводов)
Во сколько обойдеться установить их у вас при покупке?
По установке можно связатся с нашими партнерами
http://www.signalka.kiev.ua/installd...talldesk_id=10
Только что звонил сказал что на Славуту не ставляют стеклоподемники. :x
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:41   #315
le64ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Цитата:
Сообщение от ROCKER
На выходных установил Гранат для ВАЗ-2108, 09, ГАЗ-3110 на Славуту! Испольсовал крепление для Волги, подрезал, выгнул в нескольких местах, добавил крепления и еще много чего с ним делал. На самом стекле срезал направляющие для роликов штатного механизма..
Даешь фотоотчет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:00   #316
dimon.zp
 
dimon.zp
 
Адрес: запорожье\первомайск
Возраст: 32
Сообщений: 4,998
Машина: Slavuta 1.2SLС LPG ,VolksWagen POLO 1.4
Длина: 9700мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для dimon.zp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

не там отчет бесполезен!
все знают что 2-х одинаковых таврий небывает так вот у таврий даже 2-х одинаковых дверей не бывает!
на каждую машинку надо по разному ставить :-)
dimon.zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:56   #317
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Цитата:
Сообщение от dimon.zp
не там отчет бесполезен!
все знают что 2-х одинаковых таврий небывает так вот у таврий даже 2-х одинаковых дверей не бывает!
на каждую машинку надо по разному ставить :-)
Это точно!
На Таврию легче ставить чем на Славуту.
Гемора при установки много. Приходиться его раз 15 снимать и устанавливать опять чтобы добиться нужного результата и устранить перекосы. Я пытался изготовить одно крепления для всех, но на моей не битой машине разница между левой и правой дверью составила 5 мм. :!: Так что к каждой двери надо индивидуальный подход!
Фотки устоновленно ЭСП постораюсь вечером выложить.
ROCKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:22   #318
le64ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

пофоткай чтоб увидеть какое оно, как встало на место, ато себе хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:53   #319
shiva4
 
Адрес: Энергодар
Сообщений: 69
Машина: Славута 1.3Li,2008 г.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Народ!
Сразу сознаюсь что чайник в машинах. Купил совсем недавно Славуту 1.3 инжектор. В салоне при покупке предложили из списка, чего туда установить. В частности выбраны были электро-стеклоподъемники (установили на передние двери). Как выяснилось позже, они типа не родные на Славуту поставили, т.к. родных у них не бывает. В итоге внутренняя обшивка не плотно прилегает к двери, в следствие чего на дороге не сильно ровной слышно дребезжание. В добавку как следствие выше сказаного еще и ручки открывающие двери (на все те же передние) изнутри, не совсем нормально прикрутили. Сегодня созванивался с тем товарищем что должен был порешать эти проблемы. Как я понял с обшивкой он ничего не смог сделать. Хотелось узнать, реально ли там дело в неродных стеклоподъемниках, или же это они просто не могут сделать как надо все?
shiva4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:56   #320
shiva4
 
Адрес: Энергодар
Сообщений: 69
Машина: Славута 1.3Li,2008 г.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

хотел в догонку спросить, если ли в том же запорожье родные на славуту стеклоподъемники в свободной продаже и чего стоят на данный момент?
shiva4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:12   #321
shiva4
 
Адрес: Энергодар
Сообщений: 69
Машина: Славута 1.3Li,2008 г.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

а вообще , насколько сильно по конструкции отличаются стеклоподъеминики на ланосы от славутовских на тему их установки в Славуту
shiva4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:19   #322
VALDAYML
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..

Цитата:
Сообщение от shiva4
хотел в догонку спросить, если ли в том же запорожье родные на славуту стеклоподъемники в свободной продаже и чего стоят на данный момент?
А их просто в природе не существует, ставят любые имеющиеся универсалы, типа конвоя , добермана и спала. Вот у тебя и не плотно прилегает карта к двери.
За славуту не знаю, что туда в дверь втулить можно.

Народ подскажите кто в теме, селиконом побрызгать нужно направляющие стекла ??? Или уже поставить новые ??? Просто у меня одно стекло само собой косилось, а второе туго закрывается. Я так понял - это болезнь перекоса стекл на стандартном механизме ???
Честно сказать, в таврии такой веселый штатный механизм, что я бы его придумать просто не сумел бы. Если присматреться к грязи на стекле отложившейся за долгие года, то видно, что стекло само по себе заведомо перекошено, вот и становится гранат чуть в косину стекла, а если крепить не двумя болтами стекло к механизму граната, то косить оно будет, либо при поднятии, либо при опускании.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:02   #323
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Поставил ЭСП и возникла проблемма. Ставил так что б тросы были в натяжку но при работе стеклоподьемника тросы начинают изгибатся и ходит ходуном из-за чего передняя часть ЭСП, которая надевается на стеклоподьемник тоже ходит ходуном и его просто вырывает. Один шлиц мне уже из-за этого срезало. Кто подскажет может эти тросы как то крепятся что б такого не было? В инструкции об этом ни слова.
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:31   #324
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Werwulf неплохо фото монтажа, тогда советы проще давать.
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 16:42   #325
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Ветал
Не вапрос.
Вота фотка установленного ЭСП:


А вот как его гнет:


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J4HwuGviFSk[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9XhHeuGj-LQ[/youtube]
На втором видео видно как передняя часть ходит ходуном при работе ЭСП
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.