ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 07:24   #1
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию Почему именно Таврофорум?

Наш с вами любимый ресурс по своему особенный. На бескрайних просторах интернета можно найти любую дрянь на любой вкус, но Таврофорум годами сохраняет популярность среди юзеров и регулярно пополняет свои ряды новыми адептами, что весьма показательно для, вообщем то, сугубо специализированного форума. Я заходил на многие подобные ресурсы, но не видел ничего даже близко подобного ни на Славутофоруме, ни среди «мерседессников», «джипарей» и прочих сообществ. По моим наблюдениям абсолютное большинство владельцев Таврии продолжают регулярно сюда заходить даже после продажи своего корча (как например я).
В былые времена, по рассказам и отчётам старожилов, регулярно устраивались тавровстречи, совместные групповые выезды на моря, шашлыки, слёты и пр.
Ресурс может похвастаться даже возникновением сетевых трендов. Например я узнал однажды, что популярное одно время на форуме слово «ланара», возникло впервые именно в местных анналах.

Добавьте к этому уникальный дружный коллектив, где пользователи, порой не зная друг друга лично, готовы прийти на помощь. Причём как в делах незначительных, так и при возникновении реально серьёзных проблем, в чём я имел возможность убедиться лично, когда в мой дом постучала беда. Нигде доселе я не встречал настолько дружного и отзывчивого коллектива.

Форум имеет свою группу в Вайбере и канал в Зелло.


Что до меня, то я зарегался на форуме случайно лет пять назад. После покупки Таврона понадобилось решить какой-то технический вопрос, и Гугл отправил меня сюда. Я постепенно присмотрелся, принюхался... да так и остался. Даже не смотря на то, что мне как новичку традиционно перемыли все кости, обосрали с ног до головы (накопав предварительно в сети всю возможную инфу обо мне, от профилей в соцсетях до резюме на Ворк.юа), и напоследок бросили на растерзание Сонтехнегу)))
Но мне вот как-то сразу тут понравилось и я остался. До сих пор у меня Таврофорум стоит на первом месте по посещаемости.

А как вы сюда попали? Почему регулярно приходите именно сюда?
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.