ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 20:47   #101
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Жоден з перевізників до тепер, включаючи НП до недавнього часу не вважав мішок не належною упаковкою для підшипників вагою 54кг.
А если считал? А сотрудник, жертвуя своим анусом, недобросовестно относился к своим обязанностям. Раньше проносило, в этот раз нет, после прецедента и вздрючки. На вашем или другом отделении - не важно. Получают все, тщательней контролируют по камерам. Начинают делать как надо - получают соответствующую реакцию от клиента: "раньше было лучше" потому что получалось дешевле, а теперь мне мозги имеют. Вы все андоны и пр.

Касается еще и случаев где некоторым клиентам, в тех или иных обстоятельствах, позволялось немного больше чем положено
Вот.
____

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Я вам більше скажу і підшипники вагою 100кг їздять в мішках. І з заводу вони виходять доволі часто просто обмотані спеціальною стрічкою.
Ездят где? В чьей машине?
Цитата:
заводская упаковка. Которая, внезапно, тоже может не
Цитата:
...забезпечувати захист від пошкоджень не лише власного вмісту, а й вмісту сусідніх відправлень, з якими буде контактувати
запаковане відправлення.
____

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ги. А дерев'яний брусок вагою 50кг треба обриштовувати?
Я не вижу груз. Габариты (только не потолочные, а соответствующие этому весу). Состояние (черновое/строганное). Количество.
Чего вы ожидаете?
Ознакамливайтесь.
Цитата:
3. ВИМОГИ ДО ГАБАРИТІВ ТА ВАГИ ВІДПРАВЛЕННЯ
_____

Я вам больше скажу(с)
Местный деревообрабатывающий завод отправлял у нас и доску и брус, клееный\цельный. Требуя обрешетку, или делая ее сами.
Чтобы что? верно - сохранить целостность своего груза.
В отдельных случаях, была паллета.

Небольшие образцы, которые вместе с остальным грузом перевозятся в таких клетках, пакуют в картон, стрейч.
Внутри -  img:
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:12   #102
PavelZT
 
PavelZT
 
Адрес: Житомир
Возраст: 41
Сообщений: 1,292
Машина: Geely MK, 4 пок, Tegas
Длина: 8330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для PavelZT с помощью ICQ
По умолчанию

Пока вы тут квадратный подшипник пересылаете в даркнете базу Новой почты продают.
Читать
__________________
Зная общественность таврофорума (а именно феноминальные способности окунуть в говно) (с) Baks
PavelZT вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:46   #103
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,250
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelZT Посмотреть сообщение
Пока вы тут квадратный подшипник пересылаете в даркнете базу Новой почты продают.
Читать
Да её еще на прошлой странице продавали...
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 11:59   #104
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgrgg Посмотреть сообщение
А если считал? А сотрудник, жертвуя своим анусом, недобросовестно относился к своим обязанностям. Раньше проносило, в этот раз нет, после прецедента и вздрючки. На вашем или другом отделении - не важно. Получают все, тщательней контролируют по камерам. Начинают делать как надо - получают соответствующую реакцию от клиента: "раньше было лучше" потому что получалось дешевле, а теперь мне мозги имеют. Вы все андоны и пр.

Касается еще и случаев где некоторым клиентам, в тех или иных обстоятельствах, позволялось немного больше чем положено
Вот.
____
Слухай сюдой.
Сайт гівнопошти.
https://novaposhta.ua/bolee_30_kg

Цитата:
Мішок поліпропіленовий

Розмір, см: 105 х 55

Пакування, яке застосовується для вантажу, що не може бути пошкоджений під впливом зовнішнього навантаження та не має виступаючих частин
Мій вантаж не може бути пошкоджений і не мав виступаючих частин.
Рекомендації - впопу
Далі
Цитата:
Бокс пластиковий*

Внутрішній розмір, см ДхШхВ: 73х53х37

Пластиковий контейнер з кришкою для крихких або габаритних відправлень, що складаються з одного і більше предметів, фактичною вагою до 75 кг або об’ємною вагою до 35 кг. Рекомендований для пересилання електроніки, аксесуарів, особистих речей, інструменту, запчастин та інших предметів, пакування яких не є достатнім для перевезення. Вартість ущільнювачів сплачується окремо.Вартість надання послуги: 30 грн
Габарити і вага дозволяють, а найголовніше вантаж може бути поміщений в нього миттєво
але ж ні, ми впираємось рогом і нав'язуємо
Цитата:
Дерев’яне обрешетування

Каркас з деревини, у який поміщається вантаж великих габаритів або вантаж, що має виступаючі частини або геометричні параметри, які сприяють його пошкодженню або пошкодженню інших вантажів.
Ціна: 220 грн / 1 м³
Яке мало того, що найдорожче, та ще і виготовити не встигаємо, в результаті чого, ціле підприємство простоює цілий день.
Цитата:
Ездят где? В чьей машине?
Конкретно в листопаді 2017 САТ, в січні 2018 4 підшипники загальною вагою 400 кг Делівері.


____

Цитата:
Я не вижу груз. Габариты (только не потолочные, а соответствующие этому весу). Состояние (черновое/строганное). Количество.
Чего вы ожидаете?
Ознакамливайтесь.
Ой, а хто це в нас казав, що будь-який вантаж вагою 54 кг - небезпечний за сукупністю геометричних параметрів? п 92 якщо щось

_____
Цитата:
Я вам больше скажу(с)
Местный деревообрабатывающий завод отправлял у нас и доску и брус, клееный\цельный. Требуя обрешетку, или делая ее сами.
Чтобы что? верно - сохранить целостность своего груза.
В отдельных случаях, была паллета.
Це вже їх проблеми. Вони вважають, що їх вантаж може бути пошкоджений - нехай хоч в сейфі його відпрасляють, який ви в свою чергу обриштуєте. Я тут до чого?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 03:34   #105
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Слухай сюдой.
Сайт гівнопошти.
https://novaposhta.ua/bolee_30_kg



Мій вантаж не може бути пошкоджений і не мав виступаючих частин.
Рекомендації - впопу
Далі
На остальной вам насрать, я в курсе.

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Габарити і вага дозволяють, а найголовніше вантаж може бути поміщений в нього миттєво
але ж ні, ми впираємось рогом і нав'язуємо
Которые бывают 1-2 шт на отделении, и полностью забиты мелким грузом до 1,5 кг. Для которого прямо предназначены. И предложить вам больше нечего. Вам насрать, помню.

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Яке мало того, що найдорожче, та ще і виготовити не встигаємо, в результаті чого, ціле підприємство простоює цілий день.
В жалобную книгу накатайте.

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Конкретно в листопаді 2017 САТ, в січні 2018 4 підшипники загальною вагою 400 кг Делівері.
Речь о другом перевозчике. И если они готовы тягать их на своем горбу, вместо упаковки под которую можно быстро, удобно подлезть погрузчиком
, это их проблемы.
____



Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ой, а хто це в нас казав, що будь-який вантаж вагою 54 кг - небезпечний за сукупністю геометричних параметрів? п 92 якщо щось
Я не утверждал что любой.

А здесь речь о весе, а не об обязательной обрештовке. И если ваш подшипник не пристегнешь и не уложишь как надо. То мифический брус уже дает варианты, чтобы
Цитата:
забезпечувати захист від пошкоджень ... вмісту сусідніх відправлень, з якими буде контактувати
_____

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Це вже їх проблеми. Вони вважають, що їх вантаж може бути пошкоджений - нехай хоч в сейфі його відпрасляють, який ви в свою чергу обриштуєте. Я тут до чого?
Да, ихние.
Я не обрыштовую. И даже не работаю давно.
Вы ни при чем, я пример привел.


Пока вами не подписана ТТН с предложенными и оформленными услугами, никто вам ничем не обязан. До тех пор за ваш груз никто не отвечает и в расчет не принимает.

А то, что вам какой-то сотрутних навязывал что и сил отказаться нет, так это ваши с ним дела.

Менее грёбанней от нашей дискусии НП не станет

Последний раз редактировалось dgrgg; 08.02.2018 в 03:38.
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:18   #106
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Вот интересно, эти занудные простыни дгргг и Пети кто-нибудь кроме них самих читает?
Превратили тредик в унылое гавно.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:59   #107
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Можуть регламентуватись, а можуть і не регламентуватись. Я споживач. Мені чхати на внутрішні інструкції. Для мене є один документ - правила перевезень. Давайте пункт правил перевезень де вказано обов'язковість обриштування
Есть пункт правил ПДД - груз должен быть надежно зафиксирован.
К тому же не забываем, что есть еще догруз. приедет машина уже с грузом и ее надо догрузить. куда они должны ваш мешок с подшипником положить? на чью-то коробку с сервизом? или на коробку с ноутбуком? а если он с верхней кучи поползет прорвет тент и упадет на лобовое встречного мерседеса?
Вы когда-то хоть пробовали развозить товар хотя бы бусом по точкам, при этом товар начиная от мелких коробочек размером 10х15х5 см и заканчивая упаковками памперсов и соли йодированной? При этом еще нужно это все уложить по мере разгрузки. А когда половина товара разгружена, остальное начинает так летать что на кочках думаешь чтоб ничего не разбить.
Прекращайте балаган, зажали 200 грн на обрештовку, не нравится везите сами. или отдавайте на ночной экспресс, автолюкс и т.д.... там дешевле... но не факт что целым доедет...
Вот все кричат надо как в европе... а вы знаете какие требования в европе на грузоперевозки? по сравнению с ними новая почта еще очень лояльна.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 12:14   #108
kudrik
 
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 68
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

ShurikStar2007 , люто отплюсовал ! ....."зажал 200 грн на обрештовку" тяжёлого мет. лома


з.ы. Я только-что заплатил за бандерольку весом 20 грамм(акум для мобилки) 59 гривн.
35 - услуга почта, и 24 -мзда за налож. платёж

Последний раз редактировалось kudrik; 08.02.2018 в 12:16.
kudrik вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:52   #109
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,942
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Вот интересно, эти занудные простыни дгргг и Пети кто-нибудь кроме них самих читает?
Превратили тредик в унылое гавно.
я нет
Бука вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:16   #110
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
Есть пункт правил ПДД - груз должен быть надежно зафиксирован.
Ну і?
Цитата:
К тому же не забываем, что есть еще догруз. приедет машина уже с грузом и ее надо догрузить. куда они должны ваш мешок с подшипником положить? на чью-то коробку с сервизом? или на коробку с ноутбуком? а если он с верхней кучи поползет прорвет тент и упадет на лобовое встречного мерседеса?
А в обриштуванні, я так розумію, і на ноут зверху можна покласти, і на коробку з сервізом і при падінні на шибу мерса ніфіга не станеться бо ж цілюще обриштування?
Цитата:
Вы когда-то хоть пробовали развозить товар хотя бы бусом по точкам, при этом товар начиная от мелких коробочек размером 10х15х5 см и заканчивая упаковками памперсов и соли йодированной? При этом еще нужно это все уложить по мере разгрузки. А когда половина товара разгружена, остальное начинает так летать что на кочках думаешь чтоб ничего не разбить.
Ні не пробував і що?
Цитата:
Прекращайте балаган, зажали 200 грн на обрештовку,
Справа не в гривнях за обриштовку, які в кінцевому результаті все одно оплатив замовник. Справа в тому, що в з'вязку з обриштуванням якого нах не потрібно в людей стояло підприємство зайвих 24 години.
Цитата:
не нравится везите сами. или отдавайте на ночной экспресс, автолюкс и т.д.... там дешевле... но не факт что целым доедет...
Якби в той зажопінск їздило щось крім НП так би і зробив.
За всю 10-річну історію співпраці з транспортними компаніями лише 1 раз і то в цьому місяці Нічний експрес в процесі транспотрування зламав напірно-всмоктуючий рукав. А співпраця таки є 5 перевезень в день мінімум.

Цитата:
Вот все кричат надо как в европе... а вы знаете какие требования в европе на грузоперевозки? по сравнению с ними новая почта еще очень лояльна.
Оце правильно. В будь-якій незрозумілій ситуації приплітаємо Європу. Як воно там, ніхто, якби і не знає, але всі в приклад ставлять
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:32   #111
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgrgg Посмотреть сообщение
Речь о другом перевозчике. И если они готовы тягать их на своем горбу, вместо упаковки под которую можно быстро, удобно подлезть погрузчиком
, это их проблемы.
____
Так проблема в ймовірному пошкодженні вантажів чи в "тягати"?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:20   #112
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Так проблема в ймовірному пошкодженні вантажів чи в "тягати"?
Так тягают же среди остального груза. Правильная, удобная транспортировка залог целостности всего груза.

Цитата:
А в обриштуванні, я так розумію, і на ноут зверху можна покласти, і на коробку з сервізом і при падінні на шибу мерса ніфіга не станеться бо ж цілюще обриштування?
Не факт. Это лучше позволяет разместить все надежно. Ну и к ноутам с сервизами применяется другое пакування.

Цитата:
обриштуванням якого нах не потрібно
Вам. Это я уже понял.

Цитата:
в людей стояло підприємство зайвих 24 години.
Насрать. Люди отвечают за транспортировку всего груза. А вы уже выбираете, пользоваться или нет.

Если вы отдали груз под обрештовку до конечного времени принятия груза для отправки в тот же день (у каждого отделения они могут отличаться). Догда да, косяк очевиден. Пишите скарги, звоните на горячую линию. И спрашивайте там, почему не выполнено.

------

У меня всё.

Последний раз редактировалось dgrgg; 08.02.2018 в 17:22.
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:26   #113
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgrgg Посмотреть сообщение
Так тягают же среди остального груза. Правильная, удобная транспортировка залог целостности всего груза.


Не факт. Это лучше позволяет разместить все надежно. Ну и к ноутам с сервизами применяется другое пакування.


Вам. Это я уже понял.


Насрать. Люди отвечают за транспортировку всего груза. А вы уже выбираете, пользоваться или нет.

Если вы отдали груз под обрештовку до конечного времени принятия груза для отправки в тот же день (у каждого отделения они могут отличаться). Догда да, косяк очевиден. Пишите скарги, звоните на горячую линию. И спрашивайте там, почему не выполнено.

------

У меня всё.
Виконання плану з впарювання лохам непотрібних послуг - запорука отримання премії операторами. Впарювання непотрібних послуг - запорука підтримки хуліарда відділень в кожному хуторі. Все інше - бла-бла-бла
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:34   #114
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Вот интересно, эти занудные простыни дгргг и Пети кто-нибудь кроме них самих читает?
Превратили тредик в унылое гавно.
Однажды у нас клетка перевернулась. Какой-то умник на верхний ярус нагрузил порядочную партию электродов, которые подлежат палетированию.
Повредилась одна вещь, но что мы с ней сделали - я вам не расскажу
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:42   #115
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Шпійонські хвото з САТу


Отак їздять редуктори. Просто покладені на палету поряд з іншими вантажами
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:43   #116
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgrgg Посмотреть сообщение
Однажды у нас клетка перевернулась. Какой-то умник на верхний ярус нагрузил порядочную партию электродов, которые подлежат палетированию.
Повредилась одна вещь, но что мы с ней сделали - я вам не расскажу
А адекватних людей на роботу не пробували приймати?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 19:29   #117
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А адекватних людей на роботу не пробували приймати?
Одна из немногих причин моего ухода.
Компенсацию сделали.
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 19:30   #118
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Шпійонські хвото з САТу


Отак їздять редуктори. Просто покладені на палету поряд з іншими вантажами
Ну, классно. Еще бы на ней зафиксировать.
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:03   #119
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgrgg Посмотреть сообщение
Ну, классно. Еще бы на ней зафиксировать.
Тобто вибираючи вали не напружують?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:10   #120
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Меня нет. Мне все равно.
dgrgg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:42   #121
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgrgg Посмотреть сообщение
Меня нет. Мне все равно.
А стосовно підшипника чомусь ні
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:50   #122
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

я хрен пойму о чём речь, ну продинамила нп и что? нужно утереться и работать дальше. ну или стать в позу, и не работать с ними в принципе никогда. меня Тойота жёстко продинамила в особо извращённой форме четырежды. я предал её анафеме, и такого автосалона теперь не существует! не можете без нп? а что так? никто в Зажопинск больше не возит? поверьте- это не вина нп, это её заслуга. этот подшипник можно было отправить ЛЮБОЙ службой до ближайшего населённого пункта, куда заказчик-бы приехал сам на своей машине, и забрал-бы его (если он действительно заинтересован не простаивать лишние сутки).
да и вообще, это большая корпорация с традиционной текучкой кадров. у нас на лето мудаки студентов понабирали за дёшево на нп, а потом они бац! и уволились в один день в конце августа. и всё. неделю мы ничего не могли получить. а тут подумаешь сутки!
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 10:29   #123
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я хрен пойму о чём речь, ну продинамила нп и что? нужно утереться и работать дальше. ну или стать в позу, и не работать с ними в принципе никогда.
Мова про те, що НП таки грьобана, але тут знайшовся адвокат і пробує довести протилежне. І так, я продовжую працювати. Правда НП розглядається як крайній випадок, коли іншими взагалі ніяк.


Цитата:
этот подшипник можно было отправить ЛЮБОЙ службой до ближайшего населённого пункта, куда заказчик-бы приехал сам на своей машине, и забрал-бы его (если он действительно заинтересован не простаивать лишние сутки).
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи(с) Якби я знав, що воно таки не виїде в день відправки - шукав би інші варіанти

Цитата:
и всё. неделю мы ничего не могли получить. а тут подумаешь сутки!
А в Африці діти голодують і що? Не вимагати тепер якісну послугу бо в когось ще гірше?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 10:50   #124
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,468
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Натравити на них фемен, а шо, хай знають!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 16:48   #125
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А в Африці діти голодують і що? Не вимагати тепер якісну послугу бо в когось ще гірше?
не, не к тому я это веду, а к тому что НП разрослась на столько, что плохо контролируется хозяином, и привёл пример их ядерного косяка в Харькове. так что ждать от них можно чего угодно. и это нужно учитывать.
да, и косяки бывают у всех перевозчиков, по крайней мере, я не знаю ни одного перевозчика, который бы хоть раз не облажался с моими грузами. ну разве что DHL, и то, наверное от того, что я только однажды через них груз получал. получил бы грузов 300- глядишь и нашёлся косяк какой-то...
к примеру взять Мiст Експрес. в течении недели ежедневно более 30-ти звонков из разных городов. типа вы посылочку ждёте? жду. а вы по такому-то адресу? и начинается! адрес не мой, ФИО не мои, город не мой! почему они на все посылки зашарашили мой номер? и как они связывались с получателями- ума не приложу. одно радует- мои посылки не потерялись. но настораживает такая работа...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.